Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Правительства Хабаровского края от 3 ноября 2021 г. N 538-пр "О внесении изменений в Порядок и условия предоставления из краевого бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям Хабаровского края грантов на сохранение или наращивание поголовья крупного рогатого скота, утвержденные постановлением Правительства Хабаровского края от 10 ноября 2017 г. N 443-пр"

Обзор документа

13 ноября 2021

gerb

Правительство Хабаровского края


Постановление Правительства Хабаровского края от 3 ноября 2021 г. N 538-пр "О внесении изменений в Порядок и условия предоставления из краевого бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям Хабаровского края грантов на сохранение или наращивание поголовья крупного рогатого скота, утвержденные постановлением Правительства Хабаровского края от 10 ноября 2017 г. N 443-пр"

Обзор документа


Сельскохозяйственным товаропроизводителям Хабаровского края предоставляются гранты на сохранение или наращивание поголовья крупного рогатого скота.

В рамках реализации мероприятий государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Хабаровском крае" из краевого бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям предоставляются гранты в форме субсидий на сохранение или наращивание поголовья крупного рогатого скота.

Гранты предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям региона, осуществляющим свою деятельность на территории Хабаровского края, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственных кооперативов, индивидуальных предпринимателей и граждан, ведущих личное подсобное хозяйство.

Для проведения конкурса министерство сельского хозяйства и продовольствия края не позднее 1 ноября года предоставления гранта размещает объявление о проведении конкурса на едином портале бюджетной системы Российской Федерации и на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" со списком документов, прилагаемых к заявке.

Заявка и документы регистрируются в день их поступления в министерство в порядке очередности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад