Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Правительства Хабаровского края от 25 мая 2020 г. N 225-пр "Об утверждении программы Хабаровского края "Дополнительные меры, направленные на снижение напряженности на рынке труда Хабаровского края в 2020 году"

Обзор документа

30 мая 2020

gerb

Правительство Хабаровского края


Постановление Правительства Хабаровского края от 25 мая 2020 г. N 225-пр "Об утверждении программы Хабаровского края "Дополнительные меры, направленные на снижение напряженности на рынке труда Хабаровского края в 2020 году"

Обзор документа


В Хабаровском крае осуществляются мероприятия, направленные на снижение напряженности на рынке труда края в 2020 году.

В целях снижения напряженности на рынке труда края и предупреждения роста безработицы в 2020 году в связи с распространением коронавирусной инфекции и проводимыми ограничительными мероприятиями утверждена программа Хабаровского края "Дополнительные меры, направленные на снижение напряженности на рынке труда Хабаровского края в 2020 году".

Ответственным исполнителем программы выступает комитет по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края.

Основными целями программы являются: сохранение рабочих мест для продолжения трудовой деятельности работников и организация временной занятости работников; сохранение доходов работников от трудовой деятельности; снижение финансовой нагрузки работодателя на оплату труда.

Программа реализуется в течение 2020 года в один этап.

Общий объем финансирования программы составляет 36,18 млн. рублей за счет средств краевого бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад