Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Правительства Хабаровского края от 21 мая 2020 г. N 217-пр "Об установлении компенсационной выплаты работникам организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подведомственных министерству образования и науки Хабаровского края"

Обзор документа

30 мая 2020

gerb

Правительство Хабаровского края


Постановление Правительства Хабаровского края от 21 мая 2020 г. N 217-пр "Об установлении компенсационной выплаты работникам организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подведомственных министерству образования и науки Хабаровского края"

Обзор документа


В Хабаровском крае установлена компенсационная выплата сотрудникам организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Начиная с 24 апреля 2020 г. до особого распоряжения в регионе будет выплачиваться компенсационная выплата работникам организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подведомственных министерству образования и науки Хабаровского края.

Условием предоставления выплаты является осуществление непрерывной работы в режиме изоляции в учреждении в течение 14 календарных дней.

Выплата осуществляется за полный период согласно табелю учета рабочего времени и выплачивается в составе заработной платы за месяц, в котором закончился период.

Размер вышеуказанной компенсации составляет 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

Действие постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 24 апреля 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад