Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Закон Хабаровского края от 14 марта 2005 г. N 264 "Об административных центрах сельских поселений и муниципальных районов Хабаровского края"

Обзор документа

21 мая 2005

gerb

Закон Хабаровского края от 14 марта 2005 г. N 264 "Об административных центрах сельских поселений и муниципальных районов Хабаровского края"

Обзор документа


     Настоящий Закон определяет административные центры сельских поселений и муниципальных районов Хабаровского края. Административным центром сельского поселения, муниципального района является населенный пункт, который определен с учетом местных традиций и сложившейся социальной инфраструктуры и в котором находится представительный орган соответствующего муниципального образования. В Законе приводится список административных центров сельских поселений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад