Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Правительства Хабаровского края от 19 апреля 2018 г. N 135-пр "О порядке размещения информации по вопросам инвестиционной деятельности в Хабаровском крае"

Обзор документа

28 апреля 2018

gerb

Правительство Хабаровского края


Постановление Правительства Хабаровского края от 19 апреля 2018 г. N 135-пр "О порядке размещения информации по вопросам инвестиционной деятельности в Хабаровском крае"

Обзор документа


Где и как размещается информация по вопросам инвестиционной деятельности в Хабаровском крае?

В целях оказания краевой государственной организационной поддержки инвестиционной деятельности и обеспечения открытости и доступности информации по вопросам инвестиционной деятельности в регионе устанавливаются правила размещения информации по вопросам инвестиционной деятельности.

Органом исполнительной власти края, ответственным за актуализацию и полноту информации, является министерство инвестиционной и земельно-имущественной политики края.

Информация размещается на: инвестиционном портале Хабаровского края; официальных сайтах министерств края, иных органов исполнительной власти края; сайтах учреждений и предприятий, подведомственных министерствам края, иным органам исполнительной власти края.

Информация для размещения на портале носит открытый характер, оформляется поставщиками информационных материалов в виде приложения к служебной записке и с помощью системы электронного документооборота Правительства Хабаровского края представляется в адрес Министерства по установленной форме и в установленные сроки.

Министерство обеспечивает размещение информации в течение одного дня со дня ее поступления от поставщиков информационных материалов.

Поставщики информационных материалов несут ответственность за достоверность и точность представляемой для размещения на портале информации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад