Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Приказ Министерства финансов Хабаровского края от 20 февраля 2018 г. N 53П "Об утверждении порядка формирования и направления заказчиком сведений, подлежащих включению в реестр контрактов, содержащий сведения, составляющие государственную тайну, и направления министерством финансов Хабаровского края заказчику сведений и протоколов"

Обзор документа

3 марта 2018

gerb

Министерство финансов Хабаровского края


Приказ Министерства финансов Хабаровского края от 20 февраля 2018 г. N 53П "Об утверждении порядка формирования и направления заказчиком сведений, подлежащих включению в реестр контрактов, содержащий сведения, составляющие государственную тайну, и направления министерством финансов Хабаровского края заказчику сведений и протоколов"

Обзор документа


Как осуществляется ведение реестра контрактов, составляющих государственную тайну, в Хабаровском крае?

В соответствии с правилами ведения реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2013 г. N 1084, определена процедура внесения министерством финансов Хабаровского края сведений о заключении, изменении, исполнении и расторжении контрактов, содержащих сведения, составляющие государственную тайну, в реестр контрактов.

Утвержден порядок формирования и ведения реестра контрактов.

Прилагаются формы сведений о заключении контрактов и реестра контрактов.

В министерстве ведение реестра контрактов осуществляет управление финансирования государственных органов края и административного обеспечения министерства.

Приказ вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад