Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Правительства Хабаровского края от 15 сентября 2017 г. N 376-пр "О внесении изменения в Порядок организации и осуществления регионального государственного контроля за соблюдением законодательства об архивном деле на территории Хабаровского края, утвержденный постановлением Правительства Хабаровского края от 09 июня 2017 г. N 229-пр"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Правительство Хабаровского края


Постановление Правительства Хабаровского края от 15 сентября 2017 г. N 376-пр "О внесении изменения в Порядок организации и осуществления регионального государственного контроля за соблюдением законодательства об архивном деле на территории Хабаровского края, утвержденный постановлением Правительства Хабаровского края от 09 июня 2017 г. N 229-пр"

Обзор документа


В порядок организации регионального государственного контроля за соблюдением законодательства об архивном деле в Хабаровском крае вносятся дополнения.

Напомним, что региональный государственный контроль за соблюдением законодательства об архивном деле в регионе осуществляется посредством плановых (в соответствии с ежегодным планом, согласованным с прокуратурой края) и внеплановых проверок.

Организация и проведение проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении регионального государственного контроля на территории опережающего социально-экономического развития устанавливаются федеральными законами "О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации" и "О свободном порте Владивосток".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад