Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Главы Администрации г. Комсомольска-на-Амуре от 5 марта 2004 г. N 14-па "Об основных направлениях молодежной политики в г. Комсомольске-на-Амуре на 2004-2006 годы"

Обзор документа

1 мая 2004

gerb

Постановление Главы Администрации г. Комсомольска-на-Амуре от 5 марта 2004 г. N 14-па "Об основных направлениях молодежной политики в г. Комсомольске-на-Амуре на 2004-2006 годы"

Обзор документа


     Утвержден План мероприятий по реализации основных направлений государственной молодежной политики в г. Комсомольске-на-Амуре на 2004-2006 годы. Данный План определяет следующие задачи: совершенствование системы социального воспитания молодежи и профилактика нежелательных жизненных ситуаций, развитие молодежных социальных учреждений, реализация принципа доступности психолого-педагогической, медико-социальной и правовой помощи молодежи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации, снижение уровня преступности, наркомании, алкоголизма, безнадзорности; формирование условий для решения вопросов занятости молодежи, содействие в решении жилищных проблем, поддержка молодых семей; поддержка и содействие реализации гражданских инициатив молодежи, содействие деятельности детских и молодежных общественных объединений; поддержка талантливой молодежи, развитие различных форм организации досуга, отдыха, художественного и технического видов творчества, массовых видов спорта и туризма.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад