Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Главного финансового управления Воронежской области от 26 ноября 2007 г. N 519 "о/н" "О формировании и финансовом обеспечении выполнения государственных заданий"

Обзор документа

15 декабря 2007

gerb

Приказ Главного финансового управления Воронежской области от 26 ноября 2007 г. N 519 "о/н" "О формировании и финансовом обеспечении выполнения государственных заданий"

Обзор документа

Определяются правила формирования и утверждения государственных заданий по оказанию государственных услуг Воронежской области бюджетными учреждениями Воронежской области, а также правила финансового обеспечения выполнения указанных государственных заданий за счет средств областного бюджета.

Государственные задания формируются главными распорядителями средств областного бюджета Воронежской области на один год для каждого подведомственного бюджетного учреждения по каждой оказываемой данным учреждением государственной услуге из числа включенных в утверждаемый администрацией Воронежской области Перечень государственных услуг.

Приказ вступает в силу с момента опубликования и действует до 1 января 2009 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад