Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Главного управления социального развития Воронежской области от 28 сентября 2007 г. N 453/ОД "О порядке расходования средств на осуществление выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет"

Обзор документа

13 октября 2007

gerb

Приказ Главного управления социального развития Воронежской области от 28 сентября 2007 г. N 453/ОД "О порядке расходования средств на осуществление выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет"

Обзор документа

Определяется механизм использования, учета и расходования средств федерального бюджета на выплату ежемесячного пособия по уходу за ребенком лицам, фактически осуществляющим уход за ребенком и не подлежащим обязательному социальному страхованию.

Финансирование расходов, связанных с выплатой ежемесячного пособия по уходу за ребенком лицам, фактически осуществляющим уход за ребенком и не подлежащим обязательному социальному страхованию, осуществляется за счет средств федерального бюджета, выделяемых Фондом социального страхования Российской Федерации Государственному Учреждению - Воронежскому региональному отделению Фонда социального страхования Российской Федерации и передаваемых отделением Фонда в установленном порядке главному управлению социального развития Воронежской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад