Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Распоряжение Администрации Воронежской области от 6 сентября 2007 г. N 676-p "О распределении средств для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в 2007 году"

Обзор документа

15 сентября 2007

gerb

Распоряжение Администрации Воронежской области от 6 сентября 2007 г. N 676-p "О распределении средств для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в 2007 году"

Обзор документа

Определяются условия предоставления средств федерального и областного бюджетов в форме субсидий муниципальным образованиям на софинансирование проведения мероприятий по переселению граждан из жилых помещений, признанных аварийными, по состоянию на 1 января 2006 года.

Средства перечисляются главным финансовым управлением на счета бюджетов муниципальных образований в территориальных органах Федерального казначейства, открытые для обслуживания исполнения бюджетов муниципальных образований в указанных объемах. Субсидии носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад