Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 9 июля 2007 г. N 652 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета в 2007 году бюджетам муниципальных образований Воронежской области на государственную поддержку в улучшении жилищных условий льготных категорий граждан"

Обзор документа

11 августа 2007

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 9 июля 2007 г. N 652 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета в 2007 году бюджетам муниципальных образований Воронежской области на государственную поддержку в улучшении жилищных условий льготных категорий граждан"

Обзор документа

Определяется предоставление в 2007 году бюджетам муниципальных образований Воронежской области субсидий на государственную поддержку в улучшении жилищных условий путем приобретения жилых помещений в личную собственность льготных категорий граждан, поставленных на учет в главном управлении труда и социального развития Воронежской области, по заявкам органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов.

Субсидии предоставляются главным управлением труда и социального развития области бюджетам муниципальных районов и городских округов в пределах ассигнований, предусмотренных в сводной бюджетной росписи областного бюджета и лимитов бюджетных обязательств на 2007 год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад