Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 27 июня 2007 г. N 571 "Об утверждении Порядка проведения ежегодной оценки потребности в оказании государственных (бюджетных) услуг и учета результатов оценки при формировании расходной части областного бюджета" (не вступило в силу)

Обзор документа

21 июля 2007

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 27 июня 2007 г. N 571 "Об утверждении Порядка проведения ежегодной оценки потребности в оказании государственных (бюджетных) услуг и учета результатов оценки при формировании расходной части областного бюджета" (не вступило в силу)

Обзор документа

Определяются основные принципы оценки потребности в оказании государственных (бюджетных) услуг с целью повышения их доступности и качества, а также обеспечения своевременного и полного финансирования из областного бюджета оказания государственных (бюджетных) услуг.

Оценка потребности в оказании государственных (бюджетных) услуг производится в натуральном и стоимостном выражении ежегодно в соответствии с графиком работ по оценке потребности в оказании государственных (бюджетных) услуг и является одним из этапов разработки проекта областного бюджета. Оценке потребности в оказании государственных (бюджетных) услуг подлежат услуги согласно утверждаемому администрацией Воронежской области Перечню государственных (бюджетных) услуг. Основные результаты оценки потребности в оказании государственных (бюджетных) услуг подлежат размещению в сети Интернет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад