Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 23 мая 2007 г. N 435 "Об утверждении порядка согласования проектов решений налоговых органов о предоставлении отсрочек, рассрочек, инвестиционных налоговых кредитов по уплате налогов и сборов, а также пени, подлежащих зачислению в областной бюджет"

Обзор документа

16 июня 2007

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 23 мая 2007 г. N 435 "Об утверждении порядка согласования проектов решений налоговых органов о предоставлении отсрочек, рассрочек, инвестиционных налоговых кредитов по уплате налогов и сборов, а также пени, подлежащих зачислению в областной бюджет"

Обзор документа

Проекты решений о предоставлении отсрочек, рассрочек, инвестиционных налоговых кредитов по уплате налогов и сборов, пени, а также копии документов налогоплательщиков (заинтересованных лиц), на основании которых был подготовлен проект решения, поступают в Главное финансовое управление области от органа, уполномоченного принимать решения об изменении сроков уплаты налогов и сборов.

Главное финансовое управление области рассматривает представленные документы и в течение 5 рабочих дней со дня их поступления в главное финансовое управление готовит на основании проведенного анализа финансово-хозяйственной деятельности налогоплательщика решение о согласовании предоставления отсрочки, рассрочки, инвестиционного налогового кредита или решение об отказе в согласовании. Принятые решения о согласовании (отказе в согласовании) предоставления отсрочек, рассрочек, инвестиционных налоговых кредитов в трехдневный срок направляются Главным финансовым управлением в налоговый орган.

Обоснование (бизнес-план) инвестиционного проекта для получения инвестиционного налогового кредита по одному из оснований не может быть использовано для заключения договоров по другим основаниям.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад