Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 4 апреля 2007 г. N 39-ОЗ "О регулировании отдельных отношений в сфере обращения с отходами производства и потребления на территории Воронежской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

7 апреля 2007

gerb

Закон Воронежской области от 4 апреля 2007 г. N 39-ОЗ "О регулировании отдельных отношений в сфере обращения с отходами производства и потребления на территории Воронежской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

Регулируются отдельные отношения в сфере обращения с отходами производства и потребления в целях предотвращения вредного воздействия отходов на здоровье человека и окружающую среду на территории Воронежской области.

Индивидуальные предприниматели и юридические лица при эксплуатации предприятий, зданий, строений, сооружений и иных объектов, связанной с обращением с отходами, обязаны соблюдать и выполнять требования, установленные законодательством. Указываются меры экономического стимулирования деятельности в сфере обращения с отходами.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад