Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 12 марта 2007 г. N 25-ОЗ "О внесении изменения в Закон Воронежской области "О предоставлении налоговых льгот по уплате транспортного налога на территории Воронежской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

23 марта 2007

gerb

Закон Воронежской области от 12 марта 2007 г. N 25-ОЗ "О внесении изменения в Закон Воронежской области "О предоставлении налоговых льгот по уплате транспортного налога на территории Воронежской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

От уплаты транспортного налога освобождаются члены семей погибших (умерших) военнослужащих, пользующиеся мерами социальной защиты в соответствии с Законом Воронежской области от 8 февраля 1996 года N 45-з "О правовой и социальной защите членов семьи погибшего военнослужащего в период прохождения военной службы в мирное время" - за одно транспортное средство, зарегистрированное на данных граждан, с мощностью двигателя до 120 лошадиных сил.

Закон вступает в силу в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации. В соответствии с пунктом 4 статьи 5 Налогового кодекса Российской Федерации действие Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад