Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 6 февраля 2007 г. N 18-ОЗ "Об особо охраняемых природных территориях в Воронежской области"

Обзор документа

17 февраля 2007

gerb

Закон Воронежской области от 6 февраля 2007 г. N 18-ОЗ "Об особо охраняемых природных территориях в Воронежской области"

Обзор документа

Регулируются отношения в сфере организации, охраны и функционирования особо охраняемых природных территорий областного значения и устанавливается порядок определения особо охраняемых природных территорий местного значения в Воронежской области. Особо охраняемые природные территории областного значения являются государственной собственностью Воронежской области и находятся в ведении уполномоченного органа.

В целях оценки состояния особо охраняемых природных территорий, определения перспектив развития сети данных территорий, повышения эффективности управления в области организации, функционирования и контроля за соблюдением соответствующего режима уполномоченным органом ведется кадастр особо охраняемых природных территорий областного значения в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

Финансирование расходов на организацию, охрану и функционирование особо охраняемых природных территорий областного значения осуществляется за счет средств бюджета Воронежской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад