Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 26 января 2007 г. N 50 "Об утверждении порядка предоставления ежемесячной денежной компенсации отдельной категории граждан, проживающих на территории Воронежской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

3 февраля 2007

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 26 января 2007 г. N 50 "Об утверждении порядка предоставления ежемесячной денежной компенсации отдельной категории граждан, проживающих на территории Воронежской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

Утверждается порядок предоставления ежемесячной денежной компенсации гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Воронежской области и являющимся одним из родителей (законных представителей), осуществляющих самостоятельно воспитание и обучение на дому совместно с ним проживающего ребенка-инвалида, в размере минимального размера оплаты труда (на каждого ребенка-инвалида).

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2006 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад