Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 22 мая 2020 г. N 431 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 08.05.2009 N 365"

Обзор документа

30 мая 2020

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 22 мая 2020 г. N 431 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 08.05.2009 N 365"

Обзор документа


Расширены полномочия департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области.

Нормативным актом определено, что департамент также имеет право:

- составлять протоколы об административных правонарушениях, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность по ст. 20.6.1 КоАП РФ "Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения";

- рассматривать дела об административных правонарушениях в области предпринимательской деятельности и деятельности саморегулируемых организаций, предусмотренных ст. 14.19 КоАП РФ "Нарушение государственного учета в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад