Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 29 марта 2018 г. N 267 "О Порядке предоставления субсидий из областного бюджета бюджетным и автономным учреждениям Воронежской области на финансовое обеспечение выполнения ими государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ)"

Обзор документа

14 апреля 2018

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 29 марта 2018 г. N 267 "О Порядке предоставления субсидий из областного бюджета бюджетным и автономным учреждениям Воронежской области на финансовое обеспечение выполнения ими государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ)"

Обзор документа


Бюджетным и автономным учреждениям Воронежской области выделены субсидии на финансовое обеспечение выполнения ими государственного задания на оказание государственных услуг.

На территории Воронежской области осуществляется предоставление субсидий бюджетным и автономным учреждениям области на финансовое обеспечение выполнения ими государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ).

Предоставление субсидий в течение финансового года осуществляется на основании соглашения о предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания, заключаемого учреждением и органом, осуществляющим полномочия учредителя.

При оказании (выполнении) учреждениями государственных услуг (работ) физическим и (или) юридическим лицам за плату в пределах установленного государственного задания размер субсидии рассчитывается с учетом средств, планируемых к поступлению от потребителей указанных услуг (работ).

Субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад