Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 15 февраля 2017 г. N 136 "Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году субсидии из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на поддержку племенного животноводства"

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 15 февраля 2017 г. N 136 "Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году субсидии из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на поддержку племенного животноводства"

Обзор документа


Как сельскохозяйственным товаропроизводителям Воронежской области получить субсидию на поддержку племенного животноводства?

В 2017 году сельскохозяйственным товаропроизводителям Воронежской области (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на поддержку племенного животноводства предоставлены субсидии по возмещению части затрат, понесенных сельскохозяйственными товаропроизводителями (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных, кроме племенного крупного рогатого скота молочного и мясного направлений.

Основаниями для отказа получателю субсидии в предоставлении субсидии являются недостоверность представленной получателем субсидии информации; несоответствие представленных получателем субсидии документов определенным требованиям или непредставление (представление не в полном объеме) указанных документов; невыполнение целей и условий предоставления субсидии; несоответствие получателей субсидии установленным категориям и требованиям; отсутствие лимитов бюджетных обязательств на предоставление субсидии.

В случае выявления нарушения условий предоставления субсидия подлежит возврату в областной бюджет в течение 30 календарных дней с момента получения требования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад