Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 26 февраля 2024 г. N 191 "Об обеспечении в 2024 году набором школьных принадлежностей детей, идущих в первый класс, и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства области"

Обзор документа

9 марта 2024

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 26 февраля 2024 г. N 191 "Об обеспечении в 2024 году набором школьных принадлежностей детей, идущих в первый класс, и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства области"

Обзор документа


В Вологодской области будущих первоклассников обеспечат школьным набором с канцтоварами.

Набор школьных принадлежностей получат:

- выпускники детсадов 2024 года;

- дети, не посещающие детсады и идущие в 2024 году в 1-й класс.

Подарок первокласснику выдается бесплатно, взамен получения подарка денежные средства не выплачиваются.

Приведен состав набора школьных принадлежностей и список документов, которые необходимо предоставить для получения подарка.

Ранее принятые нормативные акты об обеспечении набором школьных принадлежностей первоклассников в 2020-2023 годах признаны утратившими силу.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад