Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Приказ Комитета по регулированию контрактной системы Вологодской области от 24 марта 2021 г. N 48 "О комиссии по индивидуальным служебным спорам Комитета по регулированию контрактной системы области"

Обзор документа

3 апреля 2021

gerb

Комитет по регулированию контрактной системы Вологодской области


Приказ Комитета по регулированию контрактной системы Вологодской области от 24 марта 2021 г. N 48 "О комиссии по индивидуальным служебным спорам Комитета по регулированию контрактной системы области"

Обзор документа


Определен порядок работы комиссии по служебным спорам в комитете по регулированию контрактной системы Вологодской области.

Комиссия рассматривает служебные споры по поступившим письменным заявлениям от гражданских служащих в течение 10 календарных дней со дня подачи заявления.

В случае если служебный спор не рассмотрен в 10-дневный срок, гражданин имеет право перенести рассмотрение служебного спора в суд.

Заседание комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины ее членов, представляющих председателя Комитета, и не менее половины ее членов, представляющих гражданских служащих.

Решения комиссии принимаются путем тайного голосования простым большинством голосов.

При равенстве голосов решающим является голос председателя комиссии.

Организационное и техническое обеспечение деятельности комиссии возлагается на отдел кадровой работы.

Приказ вступает в силу по истечении 10 дней с даты его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад