Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Приказ Департамента дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области от 23 марта 2021 г. N 67 "О конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы области в Департаменте дорожного хозяйства и транспорта области"

Обзор документа

3 апреля 2021

gerb

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области


Приказ Департамента дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области от 23 марта 2021 г. N 67 "О конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы области в Департаменте дорожного хозяйства и транспорта области"

Обзор документа


Как проводится конкурс на замещение вакантной должности госслужбы в департаменте дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области?

Право на участие в конкурсе имеют граждане РФ, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком РФ и отвечающие квалификационным требованиям для замещения вакантной должности гражданской службы.

Информация о конкурсе размещается на официальном сайте департамента дорожного хозяйства и транспорта.

Конкурс проводится в 2 этапа. Перечислены случаи, когда конкурс не проводится (например, при заключении срочного служебного контракта).

Конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании и о квалификации, прохождении гражданской или иного вида государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе результатов конкурсных процедур.

Решения конкурсной комиссии принимаются открытым голосованием простым большинством голосов ее членов, присутствующих на заседании.

Приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад