Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Губернатора Вологодской области от 8 сентября 2020 г. N 222 "Об утверждении Положения об аппарате уполномоченного по правам человека в Вологодской области Правительства области"

Обзор документа

19 сентября 2020

gerb

Губернатор Вологодской области


Постановление Губернатора Вологодской области от 8 сентября 2020 г. N 222 "Об утверждении Положения об аппарате уполномоченного по правам человека в Вологодской области Правительства области"

Обзор документа


Регламентирован порядок работы аппарата уполномоченного по правам человека в Вологодской области.

Аппарат уполномоченного по правам человека в Вологодской области является структурным подразделением Правительства области, осуществляющим организационное обеспечение деятельности уполномоченного по правам человека в регионе.

Основной задачей деятельности аппарата является эффективное организационное обеспечение деятельности уполномоченного по правам человека в Вологодской области.

Определены функции, организация деятельности и ответственность аппарата.

Деятельность аппарата координирует заместитель Губернатора области.

Аппарат возглавляет руководитель, который назначается на должность и освобождается от должности Губернатором. Также Губернатором принимается решение о прекращении деятельности аппарата.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.


Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад