Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Губернатора Вологодской области от 20 сентября 2018 г. N 221 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 13 сентября 2016 года N 535"

Обзор документа

29 сентября 2018

gerb

Губернатор Вологодской области


Постановление Губернатора Вологодской области от 20 сентября 2018 г. N 221 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 13 сентября 2016 года N 535"

Обзор документа


Уточнен порядок поведения проверок исполнения правовых актов Российской Федерации и Вологодской области.

Плановые проверки исполнения структурными подразделениями правительства Вологодской области, органами исполнительной государственной власти области правовых актов Российской Федерации и области осуществляются в соответствии с планом деятельности контрольно-аналитического управления на год, утверждаемым губернатором области.

Указано, что перечень правовых актов Российской Федерации и области, подлежащих плановой проверке, содержащий информацию о наименовании проверяемого правового акта Российской Федерации и (или) области, субъекте проверки, периоде проведения проверки, указывается в подразделе "Контроль за исполнением правовых актов Российской Федерации и области" раздела 1 перечня мероприятий плана.

Справка, а также письменные возражения субъекта проверки и уведомление о результатах их рассмотрения направляются контрольно-аналитическим управлением первому заместителю губернатора области, председателю правительства области в случаях выявления в ходе проверки нарушений по контролируемым им вопросам или если проверка проводилась по поручению правительства области (ранее - первому заместителю губернатора области, координирующего вопросы социального и общественно-политического развития, правового и административного регулирования, информационной политики).

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад