Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 10 сентября 2018 г. N 826 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 2 апреля 2013 года N 365"

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 10 сентября 2018 г. N 826 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 2 апреля 2013 года N 365"

Обзор документа


Расширен список документов, подаваемых для помещения герба и официальных символов Вологодской области на фасадах зданий, вывесках, печатях, бланках документов.

Определено, что в целях реализации права государственных организаций на помещение герба Вологодской области на фасадах зданий, вывесках, печатях, бланках документов и официальных символов руководитель государственной организации направляет в департамент управления делами области уведомление с приложением копии правового акта государственной организации, утверждающего официальный символ, а также цветного варианта рисунка официального символа.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад