Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Закон Вологодской области от 12 июля 2018 г. N 4366-ОЗ "О внесении изменения в закон области "О мировых судьях в Вологодской области"

Обзор документа

21 июля 2018

gerb

Законодательное Собрание Вологодской области


Закон Вологодской области от 12 июля 2018 г. N 4366-ОЗ "О внесении изменения в закон области "О мировых судьях в Вологодской области"

Обзор документа


Уточнен порядок организационного обеспечения деятельности мировых судей Вологодской области.

Внесенным изменением установлено, что мероприятия кадрового, финансового и иного характера, направленные на создание условий для полного и независимого осуществления правосудия мировыми судьями Вологодской области, за исключением полномочий, реализуемых федеральными органами государственной власти, реализует орган исполнительной государственной власти области по обеспечению деятельности мировых судей области.

Закреплен порядок реализации мероприятий информационного характера, направленных на создание условий для полного и независимого осуществления правосудия мировыми судьями области.

Закон вступает в силу с 18 июля 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад