Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 30 октября 2017 г. N 954 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 27 июня 2011 года N 735"

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 30 октября 2017 г. N 954 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 27 июня 2011 года N 735"

Обзор документа


Уточнены документы, необходимые для получения жилых помещений в Вологодской области в собственность бесплатно или по договору социального найма.

Указано, что для получения жилых помещений в собственность бесплатно или по договору социального найма гражданин представляет в орган местного самоуправления Вологодской области правоустанавливающий документ на жилое помещение, находящееся в собственности у гражданина, членов его семьи, право на которое не зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости. В случае если право на жилое помещение зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости, орган местного самоуправления самостоятельно запрашивает в порядке межведомственного взаимодействия выписку из Единого государственного реестра недвижимости о наличии (отсутствии) жилых помещений на праве собственности у гражданина, членов его семьи и совместно проживающих с ним граждан.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад