Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Приказ Департамента финансов Вологодской области от 5 мая 2017 г. N 17 "О внесении изменений в приказ Департамента финансов области от 29 октября 2014 года N 150"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Департамент финансов Вологодской области


Приказ Департамента финансов Вологодской области от 5 мая 2017 г. N 17 "О внесении изменений в приказ Департамента финансов области от 29 октября 2014 года N 150"

Обзор документа


Уточнен порядок работы конкурсной комиссии в департаменте финансов Вологодской области на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

Отмечено, что заседание конкурсной комиссии проводится при подведении итогов конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы области в департаменте финансов Вологодской области и итогов конкурса на включение в кадровый резерв департамента с приглашением кандидатов на заседание конкурсной комиссии.

Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидата и является основанием для назначения кандидата на вакантную должность государственной гражданской службы области либо отказа в таком назначении; включения кандидата в кадровый резерв департамента финансов области; признания конкурса несостоявшимся в связи с отказом одного или нескольких кандидатов от участия в конкурсе, который приводит к количеству участников конкурса менее двух, в связи с неудовлетворительными результатами конкурсных процедур всех кандидатов или одного из кандидатов в случае участия в конкурсе двух кандидатов, в случае, если кандидат (кандидаты) не прошел (не прошли) конкурсные процедуры.

Уточнена методика проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в департаменте финансов области.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад