Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Закон Вологодской области от 10 апреля 2017 г. N 4119-ОЗ "О внесении изменения в статью 15 закона области "О регулировании отдельных жилищных отношений в Вологодской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Законодательное Собрание Вологодской области


Закон Вологодской области от 10 апреля 2017 г. N 4119-ОЗ "О внесении изменения в статью 15 закона области "О регулировании отдельных жилищных отношений в Вологодской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Расширены категории граждан, имеющих право на получение жилых помещений специализированного жилищного фонда Вологодской области по договорам безвозмездного пользования.

Согласно внесенному изменению, жилые помещения специализированного жилищного фонда Вологодской области по договорам безвозмездного пользования также предоставляются нуждающимся в специальной социальной защите гражданам, получающим социальные услуги в стационарной форме социального обслуживания и участвующим в программе социальной реабилитации и адаптации в условиях самостоятельной жизни в рамках реализации индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад