Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгограда от 22 августа 2013 г. N 1435 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях Волгограда, осуществляющих образовательную деятельность"

Обзор документа

7 сентября 2013

gerb

Администрация города Волгограда


Постановление Администрации Волгограда от 22 августа 2013 г. N 1435 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях Волгограда, осуществляющих образовательную деятельность"

Обзор документа


Установлен размер родительской платы в Волгограде.

Размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях дошкольного образования Волгограда составляет от 25 руб. до 72,3 руб./день за содержание детей в возрасте до 3 лет и от 30,3 руб. до 93,1 руб./день за содержание детей в возрасте от 3 до 7 лет.

За содержание детей в группах кратковременного пребывания без питания родительская плата взимается в размере 0,9 руб./день.

Постановление вступает в силу с 1 сентября 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад