Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Губернатора Волгоградской области от 16 ноября 2020 г. N 722 "Об образовании комиссии по проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Волгоградской области"

Обзор документа

28 ноября 2020

gerb

Губернатор Волгоградской области


Постановление Губернатора Волгоградской области от 16 ноября 2020 г. N 722 "Об образовании комиссии по проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Волгоградской области"

Обзор документа


Организована деятельность комиссии по проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Волгоградской области.

Комиссия по проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Волгоградской области образована в целях обеспечения взаимодействия органов исполнительной власти Волгоградской области с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области в ходе подготовки и проведения сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Волгоградской области.

Основными задачами комиссии являются:

обеспечение согласованных действий органов исполнительной власти Волгоградской области с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Волгоградской области;

оперативное решение вопросов, связанных с подготовкой и проведением сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Волгоградской области;

осуществление контроля за ходом подготовки и проведения сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Волгоградской области.

Заседания комиссии проводятся не реже одного раза в квартал в соответствии с планом работы комиссии. Заседания могут проводиться в режиме видео-конференции.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад