Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 12 ноября 2020 г. N 699-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур, на которую внесены минеральные удобрения"

Обзор документа

21 ноября 2020

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 12 ноября 2020 г. N 699-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур, на которую внесены минеральные удобрения"

Обзор документа


В Волгоградской области урегулирована процедура предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий на возмещение части затрат на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур, на которую внесены минеральные удобрения.

Субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям в целях возмещения части затрат (без учета налога на добавленную стоимость), связанных с приобретением в отчетном финансовом году и (или) текущем финансовом году минеральных удобрений, которые внесены на посевную площадь под урожай текущего финансового года, занятую:

зерновыми и (или) зернобобовыми сельскохозяйственными культурами;

масличными сельскохозяйственными культурами (за исключением рапса и сои);

овощами открытого грунта.

В 2020 году субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям в целях возмещения части затрат (без учета налога на добавленную стоимость), связанных с приобретением (оплатой и получением начиная с ноября 2019 г.) минеральных удобрений.

Возмещению не подлежат затраты, которые были ранее просубсидированы или иным образом компенсированы за счет средств бюджетов бюджетной системы РФ.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад