Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ комитета по развитию туризма Волгоградской области от 30 октября 2020 г. N 114-ОД "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности государственного автономного учреждения Волгоградской области, в отношении которого комитет по развитию туризма Волгоградской области осуществляет функции и полномочия учредителя"

Обзор документа

14 ноября 2020

gerb

Комитет по развитию туризма Волгоградской области


Приказ комитета по развитию туризма Волгоградской области от 30 октября 2020 г. N 114-ОД "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности государственного автономного учреждения Волгоградской области, в отношении которого комитет по развитию туризма Волгоградской области осуществляет функции и полномочия учредителя"

Обзор документа


Установлены правила составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности государственного автономного учреждения, в отношении которых комитет по развитию туризма Волгоградской области осуществляет функции и полномочия учредителя.

План составляется и утверждается на текущий финансовый год и плановый период, действует в течение срока действия закона об областном бюджете.

План составляется по кассовому методу, в валюте Российской Федерации.

Учреждение составляет проект плана при формировании проекта закона об областном бюджете с учетом планируемых объемов поступлений и выплат, связанных с осуществлением деятельности, предусмотренной уставом учреждения, в срок не позднее 1 ноября текущего финансового года.

План составляется в двух экземплярах, утверждается руководителем учреждения на основании заключения наблюдательного совета учреждения в течение 15 рабочих дней после принятия закона об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период.

Показатели плана после внесения в них изменений, предусматривающих уменьшение выплат, не должны быть меньше кассовых выплат по указанным направлениям, произведенных до внесения изменений в показатели плана.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад