Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ управления делами Администрации Волгоградской области от 2 ноября 2020 г. N 187 "О внесении изменений в приказ управления делами Администрации Волгоградской области от 17 апреля 2020 г. N 65 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели государственным учреждениям, в отношении которых управление делами Администрации Волгоградской области осуществляет функции и полномочия учредителя"

Обзор документа

14 ноября 2020

gerb

Управление делами Администрации Волгоградской области


Приказ управления делами Администрации Волгоградской области от 2 ноября 2020 г. N 187 "О внесении изменений в приказ управления делами Администрации Волгоградской области от 17 апреля 2020 г. N 65 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели государственным учреждениям, в отношении которых управление делами Администрации Волгоградской области осуществляет функции и полномочия учредителя"

Обзор документа


Уточнено, на что еще расходуются субсидии на иные цели государственным учреждениям, в отношении которых управление делами Администрации Волгоградской области осуществляет функции и полномочия учредителя.

Изменениями установлено, что к расходам государственных учреждений, на финансовое обеспечение которых выделяются субсидии, также относится:

приобретение оборудования для проведения ежедневной дезинфекции служебных помещений, рабочих мест, контактных поверхностей (мебели, оргтехники и прочего), а также мест общего пользования;

исполнение мероприятий по проведению в отношении работников лабораторных исследований на предмет наличия новой коронавирусной инфекции COVID-19 в организациях, допущенных к проведению таких исследований в соответствии с законодательством РФ.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад