Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 3 сентября 2020 г. N 525-п "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 26 февраля 2020 г. N 113-п "О предоставлении в 2020 году дотаций бюджетам городских округов Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения"

Обзор документа

12 сентября 2020

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 3 сентября 2020 г. N 525-п "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 26 февраля 2020 г. N 113-п "О предоставлении в 2020 году дотаций бюджетам городских округов Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения"

Обзор документа


Увеличены дотации бюджетам городских округов Волгоградской области на обеспечение сбалансированности местных бюджетов.

Дотации бюджетам городских округов Волгоградской области, которые должны быть предоставлены в 2020 году на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения, увеличены до суммы 250 000 тыс. руб. (ранее - 150 000 тыс. руб.).

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад