Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ комитета по развитию туризма Волгоградской области от 13 августа 2020 г. N 88-ОД "О внесении изменений в приказ комитета по развитию туризма Волгоградской области от 11.02.2019 N 22-ОД "Об утверждении Положения об Общественном совете при комитете по развитию туризма Волгоградской области"

Обзор документа

22 августа 2020

gerb

Комитет по развитию туризма Волгоградской области


Приказ комитета по развитию туризма Волгоградской области от 13 августа 2020 г. N 88-ОД "О внесении изменений в приказ комитета по развитию туризма Волгоградской области от 11.02.2019 N 22-ОД "Об утверждении Положения об Общественном совете при комитете по развитию туризма Волгоградской области"

Обзор документа


Уточнен порядок организации деятельности Общественного совета при комитете по развитию туризма Волгоградской области.

Изменениями установлено, что при проведении заочного голосования материалы по вопросам повестки дня, а также запрос мнения членов совета по рассматриваемым вопросам направляются в письменной форме каждому члену совета не позднее чем за 10 рабочих дней до дня проведения заочного голосования посредством курьерской доставки (нарочным) и (или) электронной почты и (или) других средств связи с соблюдением требований законодательства о защите персональных данных.

Принявшими участие в заочном голосовании считаются члены совета, направившие в письменной форме свое мнение по рассматриваемым вопросам в адрес председателя совета не позднее чем за 4 рабочих дня до проведения заочного голосования посредством курьерской доставки (нарочным) и (или) электронной почты и (или) других средств связи.

Заочное голосование считается правомочным, если более половины от общего числа членов совета представили в установленный срок свое мнение в письменной форме.

При проведении заочного голосования решения принимаются большинством голосов членов совета, направивших в установленный срок свое мнение в письменной форме.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад