Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 10 августа 2020 г. N 100 "Об утверждении Порядка проведения мониторинга качества финансового менеджмента в отношении казенных учреждений, подведомственных комитету образования, науки и молодежной политики Волгоградской области"

Обзор документа

15 августа 2020

gerb

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области


Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 10 августа 2020 г. N 100 "Об утверждении Порядка проведения мониторинга качества финансового менеджмента в отношении казенных учреждений, подведомственных комитету образования, науки и молодежной политики Волгоградской области"

Обзор документа


Процедура мониторинга качества финансового менеджмента в отношении казенных учреждений, подведомственных комитету образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.

Определена процедура проведения мониторинга качества финансового менеджмента в отношении казенных учреждений, подведомственных комитету образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, и включает в себя:

мониторинг качества исполнения бюджетных полномочий;

мониторинг качества управления активами;

мониторинг качества осуществления закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд.

Мониторинг качества финансового менеджмента проводится отделом методологии бюджетного учета и отчетности комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области ежегодно в срок до 1 мая года, следующего за отчетным финансовым годом.

Отдел до 1 апреля года, следующего за отчетным финансовым годом, в соответствии с данными, представленными учреждениями, осуществляет расчет показателей годового мониторинга качества финансового менеджмента и формирует результаты расчета.

По результатам оценки качества финансового менеджмента в срок до 25 апреля текущего финансового года отделом составляется сводный рейтинг учреждений по качеству финансового менеджмента.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад