Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 27 июля 2020 г. N 58-н "Об образовании рабочей группы по вопросам государственной кадастровой оценки объектов недвижимости Волгоградской области"

Обзор документа

8 августа 2020

gerb

Комитет по управлению государственным имуществом Волгоградской области


Приказ Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 27 июля 2020 г. N 58-н "Об образовании рабочей группы по вопросам государственной кадастровой оценки объектов недвижимости Волгоградской области"

Обзор документа


Установлен порядок работы рабочей группы по вопросам государственной кадастровой оценки объектов недвижимости Волгоградской области.

Образована рабочая группа по вопросам государственной кадастровой оценки объектов недвижимости Волгоградской области.

Задачами рабочей группы являются:

анализ результатов государственной кадастровой оценки объектов недвижимости Волгоградской области;

мониторинг проблемных вопросов, связанных с применением кадастровой стоимости объектов недвижимости Волгоградской области;

подготовка предложений по вопросам государственной кадастровой оценки и применения кадастровой стоимости объектов недвижимости Волгоградской области, в том числе в части совершенствования нормативно-правовой базы;

решение иных вопросов в пределах ее компетенции.

Заседания рабочей группы проводятся по мере необходимости по инициативе председателя рабочей группы, заместителя председателя рабочей группы.

Заседание рабочей группы считается правомочным, если на нем присутствует более половины ее членов.

Решения рабочей группы носят рекомендательный характер.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад