Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 17 июля 2020 г. N 57-ОД "О внесении изменения в статью 2 Закона Волгоградской области от 02 декабря 2008 г. N 1791-ОД "О гарантиях осуществления полномочий депутата и выборного должностного лица местного самоуправления в Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

25 июля 2020

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 17 июля 2020 г. N 57-ОД "О внесении изменения в статью 2 Закона Волгоградской области от 02 декабря 2008 г. N 1791-ОД "О гарантиях осуществления полномочий депутата и выборного должностного лица местного самоуправления в Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Гарантии, предоставляемые муниципальным депутатам Волгоградской области, осуществляющим свои полномочия на непостоянной основе.

Поправки касаются муниципальных депутатов, которые осуществляют свои полномочия на непостоянной основе, без отрыва от основной деятельности.

Им гарантируется сохранение места работы (должности) на период, продолжительность которого устанавливается уставом муниципального образования и не может составлять в совокупности менее двух и более трех рабочих дней в месяц.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад