Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Решение Волгоградской городской Думы от 29 мая 2020 г. N 25/498 "О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на основании договоров на размещение нестационарного торгового объекта, сезонного объекта организации общественного питания на территории Волгограда"

Обзор документа

6 июня 2020

gerb

Волгоградская городская Дума


Решение Волгоградской городской Думы от 29 мая 2020 г. N 25/498 "О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на основании договоров на размещение нестационарного торгового объекта, сезонного объекта организации общественного питания на территории Волгограда"

Обзор документа


Поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгограде.

Субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в единый реестр малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность на основании договоров на размещение нестационарного торгового объекта, заключенных до 1 апреля 2020 г., на основании обращений предоставляются следующие меры поддержки:

снижение на 50 процентов размера платы, предусмотренной договором, на период с 1 апреля 2020 г. по 30 сентября 2020 г.;

предоставление отсрочки платы по договору на период с 1 апреля 2020 г. по 31 декабря 2020 г. с возможностью ее уплаты равными платежами в сроки, предусмотренные договором, не позднее 31 декабря 2021 г.

Субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в единый реестр малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность на основании договоров на размещение сезонного объекта организации общественного питания, заключенных в 2020 году, на основании обращений предоставляется отсрочка платы по договору на период его действия с возможностью ее уплаты равными платежами в сроки, предусмотренные договором, не позднее 31 декабря 2021 г.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 апреля 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад