Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Решение Волгоградской городской Думы от 29 мая 2020 г. N 25/497 "О мерах поддержки организаций и индивидуальных предпринимателей - налогоплательщиков единого налога на вмененный доход, осуществляющих деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, на территории Волгограда"

Обзор документа

6 июня 2020

gerb

Волгоградская городская Дума


Решение Волгоградской городской Думы от 29 мая 2020 г. N 25/497 "О мерах поддержки организаций и индивидуальных предпринимателей - налогоплательщиков единого налога на вмененный доход, осуществляющих деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, на территории Волгограда"

Обзор документа


Меры поддержки пострадавших в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Волгограда.

Установлена с 1 июля 2020 г. по 30 сентября 2020 г. ставка единого налога на вмененный доход в размере 7,5 процента величины вмененного дохода в отношении следующих видов предпринимательской деятельности:

оказания бытовых услуг;

оказания автотранспортных услуг по перевозке пассажиров и грузов, осуществляемых организациями и индивидуальными предпринимателями, имеющими на праве собственности или ином праве (пользования, владения и (или) распоряжения) не более 20 транспортных средств, предназначенных для оказания таких услуг;

оказания услуг общественного питания, осуществляемых через объекты организации общественного питания с площадью зала обслуживания посетителей не более 150 квадратных метров по каждому объекту организации общественного питания;

оказания услуг общественного питания, осуществляемых через объекты организации общественного питания, не имеющие зала обслуживания посетителей;

оказания услуг по временному размещению и проживанию организациями и предпринимателями, использующими в каждом объекте предоставления данных услуг общую площадь помещений для временного размещения и проживания не более 500 квадратных метров.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад