Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 21 мая 2020 г. N 285-п "Об установлении выплат стимулирующего характера работникам государственных учреждений социального обслуживания Волгоградской области, подведомственных комитету социальной защиты населения Волгоградской области"

Обзор документа

30 мая 2020

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 21 мая 2020 г. N 285-п "Об установлении выплат стимулирующего характера работникам государственных учреждений социального обслуживания Волгоградской области, подведомственных комитету социальной защиты населения Волгоградской области"

Обзор документа


Выплаты стимулирующего характера работникам госучреждений социального обслуживания Волгоградской области.

За период с 15 апреля по 15 июля 2020 г. работникам подведомственных комитету социальной защиты населения Волгоградской области государственных учреждений социального обслуживания установлены выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку за работу в течение одной рабочей смены в следующих размерах:

работникам, определенным в соответствии с локальным правовым актом учреждения ответственными за организацию особого режима работы:

в случае невыявления в стационарных организациях, стационарных отделениях новой коронавирусной инфекции - в размере 53670 руб.;

в случае выявления в стационарных организациях, стационарных отделениях новой коронавирусной инфекции - в размере 63670 руб.;

врачам-специалистам:

в случае невыявления в стационарных организациях, стационарных отделениях новой коронавирусной инфекции - в размере 48303 руб.;

в случае выявления в стационарных организациях, стационарных отделениях новой коронавирусной инфекции - в размере 68303 руб.

Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 15 апреля 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад