Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ управления делами Администрации Волгоградской области от 17 апреля 2020 г. N 65 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели государственным учреждениям, в отношении которых управление делами Администрации Волгоградской области осуществляет функции и полномочия учредителя"

Обзор документа

25 апреля 2020

gerb

Управление делами Администрации Волгоградской области


Приказ управления делами Администрации Волгоградской области от 17 апреля 2020 г. N 65 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели государственным учреждениям, в отношении которых управление делами Администрации Волгоградской области осуществляет функции и полномочия учредителя"

Обзор документа


Установлены правила определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели государственным учреждениям, в отношении которых управление делами Администрации Волгоградской области осуществляет функции и полномочия учредителя.

Субсидия предоставляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных законом об областном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период, и лимитов бюджетных обязательств, доведенных Управлению делами на соответствующий финансовый год и плановый период на цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ).

Для получения субсидии учреждение ежегодно до 15 мая представляет в финансовое управление Управления делами заявку и расчет объема субсидий с приложением соответствующих обосновывающих документов.

Объем субсидий утверждается управляющим делами Администрации Волгоградской области.

В течение 10 рабочих дней со дня доведения Управлению делами лимитов бюджетных обязательств Управление делами рассматривает полученные от учреждения документы и принимает решение о предоставлении субсидии либо об отказе в ее предоставлении.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются:

отсутствие либо недостаточность лимитов бюджетных обязательств, доведенных на эти цели Управлению делами в текущем финансовом году;

представление документов не в полном объеме;

наличие недостоверных сведений в представленных документах.

Приказ вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 2 апреля 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад