Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 10 апреля 2020 г. N 130 "Об утверждении ставок для расчета размера субсидий на возмещение части затрат на содержание поголовья овцематок (козоматок)"

Обзор документа

18 апреля 2020

gerb

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области


Приказ комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 10 апреля 2020 г. N 130 "Об утверждении ставок для расчета размера субсидий на возмещение части затрат на содержание поголовья овцематок (козоматок)"

Обзор документа


Комитет сельского хозяйства Волгоградской области утвердил ставку для расчета размера субсидий на возмещение части затрат на содержание поголовья овцематок (козоматок).

Утверждена ставка для расчета размера субсидий на возмещение части затрат на содержание поголовья овцематок (козоматок) в размере 235 руб. на одну голову овцематки (козоматки).

Приказ вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад