Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ комитета здравоохранения Волгоградской области от 7 апреля 2020 г. N 887н "Об образовании комиссии комитета здравоохранения Волгоградской области по отбору пациентов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи, не включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования, с применением единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения"

Обзор документа

18 апреля 2020

gerb

Комитет здравоохранения Волгоградской области


Приказ комитета здравоохранения Волгоградской области от 7 апреля 2020 г. N 887н "Об образовании комиссии комитета здравоохранения Волгоградской области по отбору пациентов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи, не включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования, с применением единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения"

Обзор документа


Определен порядок работы Комиссии комитета здравоохранения Волгоградской области по отбору пациентов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи.

В целях повышения качества и доступности оказания высокотехнологичной медицинской помощи на территории Волгоградской области образована Комиссия комитета здравоохранения Волгоградской области по отбору пациентов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи, не включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования, с применением единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения.

Комиссия при необходимости привлекает к своей работе по согласованию на безвозмездной основе главных внештатных специалистов комитета здравоохранения Волгоградской области, ведущих научных работников, специалистов государственных бюджетных учреждений здравоохранения с учетом профиля заболевания пациента.

Заседание Комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее двух третей ее членов от состава, утвержденного приказом комитета здравоохранения Волгоградской области.

Заседание проводится ежедневно (кроме выходных и праздничных дней).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад