Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области от 3 февраля 2020 г. N 1 "Об утверждении Положения о конкурсной комиссии по проведению конкурса на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещение, оплате коммунальных услуг и услуг связи"

Обзор документа

8 февраля 2020

gerb

Комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области


Приказ комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области от 3 февраля 2020 г. N 1 "Об утверждении Положения о конкурсной комиссии по проведению конкурса на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещение, оплате коммунальных услуг и услуг связи"

Обзор документа


Установлен порядок деятельности конкурсной комиссии по проведению конкурса на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещения, оплате коммунальных услуг и услуг связи.

Состав конкурсной комиссии формируется из представителей органов исполнительной власти Волгоградской области, органов местного самоуправления Волгоградской области, Общественной палаты Волгоградской области, коммерческих организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих благотворительную деятельность, некоммерческих организаций, редакций средств массовой информации, учредителями которых не являются органы государственной власти и органы местного самоуправления Волгоградской области, образовательных, научных организаций.

Число членов конкурсной комиссии должно быть нечетным и составлять не менее 7 человек.

В целях обеспечения объективности конкурсного отбора состав конкурсной комиссии формируется с учетом необходимости исключения возможности конфликта интересов, который мог бы повлиять на принимаемые конкурсной комиссией решения.

Конкурсная комиссия имеет право запрашивать в установленном порядке от органов государственной власти и органов местного самоуправления Волгоградской области, коммерческих организаций, осуществляющих благотворительную деятельность, некоммерческих организаций, редакций средств массовой информации, образовательных, научных и других организаций информацию, необходимую для работы конкурсной комиссии.

Основной формой деятельности конкурсной комиссии является заседание. Заседание конкурсной комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины ее членов. Решения конкурсной комиссии принимаются путем открытого голосования простым большинством голосов присутствующих на заседании членов конкурсной комиссии.

Приказ вступает в силу с момента подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад