Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ комитета экономической политики и развития Волгоградской области от 24 января 2020 г. N 2н "Об образовании комиссии по вопросам признания субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями в Волгоградской области"

Обзор документа

8 февраля 2020

gerb

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области


Приказ комитета экономической политики и развития Волгоградской области от 24 января 2020 г. N 2н "Об образовании комиссии по вопросам признания субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями в Волгоградской области"

Обзор документа


Определены полномочия и порядок работы комиссии по вопросам признания субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями в Волгоградской области.

Образована комиссия по вопросам признания субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями в Волгоградской области.

Комиссия осуществляет следующие полномочия:

рассматривает вопросы признания субъектов МСП социальными предприятиями в Волгоградской области;

рекомендует включить субъекты МСП, признанные социальными предприятиями в Волгоградской области, в перечень субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих статус социального предприятия в Волгоградской области, представляемый в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору за соблюдением законодательства о налогах и сборах;

рассматривает заявления от субъектов МСП, которым было отказано в присвоении статуса социального предприятия в Волгоградской области, с обоснованием их несогласия с принятым комитетом решением.

Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц.

Заседание комиссии считается правомочным, если на нем присутствуют не менее половины от числа членов комиссии.

Решения комиссии принимаются простым большинством голосов от числа членов комиссии, присутствующих на заседании, путем открытого голосования. При равенстве голосов решающим является голос председательствующего на заседании комиссии.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад