Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 24 января 2020 г. N 3-н "Об утверждении Порядка создания комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории Волгоградской области"

Обзор документа

1 февраля 2020

gerb

Комитет по управлению государственным имуществом Волгоградской области


Приказ комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 24 января 2020 г. N 3-н "Об утверждении Порядка создания комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории Волгоградской области"

Обзор документа


Установлен порядок создания комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории Волгоградской области.

Комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории Волгоградской области, создается комитетом по управлению государственным имуществом Волгоградской области, как уполномоченным исполнительным органом государственной власти по проведению государственной кадастровой оценки объектов недвижимости на территории Волгоградской области.

Комиссия создается на основании приказа комитета, которым также утверждается ее персональный состав.

Комитет в течение пяти рабочих дней со дня подписания приказа о создании комиссии, о внесении изменений в состав комиссии:

направляет копию приказа членам комиссии;

размещает копию приказа на информационных стендах комитета;

размещает приказ на портале Губернатора и Администрации Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Организационное, материально-техническое и иное обеспечение деятельности комиссии осуществляет комитет.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад